• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Grafik Forex Online

Grafik Forex ini menampilkan pergerakan harga dari berbagai instrumen keuangan dalam waktu nyata (real time).

Pilih waktu yang sesuai untuk menyelesaikan transaksi pada instrumen yang Anda inginkan.

Anda juga bisa memilih jenis grafik dan time frame-nya.

Mulai Trading
page_markets-forex-charts.title

Kuotasi Forex teraktual

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.19191.1921.1
BRN71.7271.871.5
XAUUSD1784.221787.2230
XAGUSD26.19626.2485.2
SPX500422942301
DAX3015734.615737.93.3
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.19191.1921.1
GBPUSD 1.39261.39282.1
EURJPY 131.342131.361.8
USDJPY 110.182110.1921
USDCHF 0.91690.9170.7
USDCAD 1.23511.23520.9
AUDUSD 0.75230.75252
NZDUSD 0.70080.70112.6
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1784.221787.2230
XAGUSD26.19626.2485.2
BRN71.7271.871.5
WTI70.1170.221.1
NG3.2093.2251.6
Instrumen Bid Ask Spread
SPX500422942301
NQ10014211.914213.21.3
DAX3015734.615737.93.3
FTSE1007144.57145.71.2
CAC406666.56674.78.2
NIKK22528989290516.2
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 38075.9000-640.1800
ETH 2366.3400-48.6900
LTC 166.6700-4.0100
ZEC 140.2400-2.8300
XMR 270.2900-2.5400
XRP 0.8400-0.0089
DOGE 0.3100-0.0056
DASH 163.8600-8.6600

Pilih jenis grafik yang diinginkan

  • Candlestick

    Candlestick

    Grafik ini menggambarkan aktivitas pembeli dan penjual (candlestick bullish dan bearish) dan dapat membantu dalam mengevaluasi berbagai bentuk agresivitas dan kredibilitas pasar dalam periode waktu tertentu. Periode waktu digambarkan pada garis horizontal.

  • Bar

    Bar

    Bentuknya mirip dengan candlestick, tetapi secara visual mungkin sedikit kurang nyaman. Jenis grafik ini menampilkan harga terendah dan tertinggi, serta harga pembukaan dan penutupan. Anda juga bisa melacak pergerakan harga pada jangka waktu mulai dari 5 menit.

  • Linear

    Linear

    Grafik ini menampilkan harga penutupan pada berbagai interval waktu, mulai dari satu menit sampai satu hari. Grafik ini sangat membantu dalam menganalisis tren pergerakan di pasar secara umum.

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.