• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: Euro pulih karena Dolar melemah secara umum

EURUSD: Euro pulih karena Dolar melemah secara umum

EURUSD menguat 0.09% ke level 1.2078 pada Kamis, 13 Mei. Harga bergerak dalam rentang 1.2051-1.2106 sepanjang hari. Rilis data makro AS tidak mampu mendorong harga keluar dari rentang itu walaupun imbal hasil obligasi Treasury 10-tahun AS turun ke 1.649%. Dolar dijual persis setelah trading Asia dibuka pagi ini.

14 Mei, 12:09

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.21441.21451.6
BRN68.5168.651.4
XAUUSD1841.111844.1130
XAGUSD27.3827.4385.8
SPX5004174.54175.30.8
DAX3015446.715448.31.6
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.21441.21451.6
GBPUSD 1.40961.40992.8
EURJPY 132.808132.8524.4
USDJPY 109.361109.3761.5
USDCHF 0.90160.90181.6
USDCAD 1.21061.21071.1
AUDUSD 0.77820.77842.5
NZDUSD 0.72520.72563.8
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1841.111844.1130
XAGUSD27.3827.4385.8
BRN68.5168.651.4
WTI65.4465.530.9
NG3.0143.0251.1
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5004174.54175.30.8
NQ10013393.713394.91.2
DAX3015446.715448.31.6
FTSE1007064.17066.22.1
CAC406419.56422.12.6
NIKK22528269283275.8
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 48488.5100-1933.3400
ETH 3912.0900-23.6800
LTC 312.3500-14.8600
ZEC 294.8400-6.9500
XMR 414.07001.4200
XRP 1.3500-0.0400
DOGE 0.5200-0.0110
DASH 353.4800-21.6320

Kurs Forex

EUR/USD

1.2145

GBP/USD

1.4099

Bitcoin
BTC/USD 48488.51

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

17:05 Senin, 17.05

us
Amerika Serikat
Pidato Clarida, Fed

17:15 Senin, 17.05

uk
Inggris
Pidato Tenreyro Anggota MPC

18:30 Senin, 17.05

uk
Inggris
Pidato Anggota MPC Vlieghe

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.