• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: Terus pulih dari penurunan Jumat lalu

EURUSD: Terus pulih dari penurunan Jumat lalu

EURUSD menguat 0.09% ke level 1.2119 pada Senin, 14 Juni. Pasangan mata uang ini terkoreksi ke atas setelah menurun Jumat lalu. Euro menguat bersamaan dengan kenaikan imbal hasil obligasi AS. Reaksi ini mungkin terjadi karena ekspektasi terkait keputusan suku bunga Fed mendatang dan konferensi pers Ketua Dewan Gubernur Fed Jerome Powell yang dijadwalkan digelar pada 16 Juni.

15 Juni, 12:12

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.19191.1921.1
BRN71.7871.931.5
XAUUSD1784.221787.2230
XAGUSD26.19626.2485.2
SPX5004228.34229.31
DAX3015734.615737.93.3
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.19191.1921.1
GBPUSD 1.39261.39282.1
EURJPY 131.342131.361.8
USDJPY 110.182110.1921
USDCHF 0.91690.9170.7
USDCAD 1.23511.23520.9
AUDUSD 0.75490.75512
NZDUSD 0.70080.70112.6
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1784.221787.2230
XAGUSD26.19626.2485.2
BRN71.7871.931.5
WTI70.1470.251.1
NG3.2183.2341.6
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5004228.34229.31
NQ10014207.114208.41.3
DAX3015734.615737.93.3
FTSE1007140.77141.60.9
CAC406667.56675.78.2
NIKK22528980290416.1
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 37989.2100-830.3200
ETH 2351.4300-74.4500
LTC 166.1000-5.0200
ZEC 139.6300-4.5600
XMR 268.2800-5.3200
XRP 0.8400-0.0150
DOGE 0.3000-0.0070
DASH 163.5500-9.2300

Kurs Forex

EUR/USD

1.192

GBP/USD

1.3928

Bitcoin
BTC/USD 37989.21

Konverter Mata Uang

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.