• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

DXY berbalik ke koreksi, mengakhiri reli sepanjang pekan

DXY berbalik ke koreksi, mengakhiri reli sepanjang pekan

EURUSD turun 0.43% ke level 1.1766 pada Kamis, 16 September. Euro mulai kehilangan kendali pada trading Asia Pasifik. Selama sesi Eropa, penjual menembus level 1.18 yang mempertahankan aksi harga selama dua hari. Pound dan Euro melemah karena pasar menghindari risiko serta reli Dolar menjelang rapat Fed mendatang.

17 September, 12:11

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.17121.17131.2
BRN73.8974.031.4
XAUUSD1752.731755.7330
XAGUSD22.45222.5035.1
SPX5004388.343890.7
DAX3015179.615182.22.6
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.17121.17131.2
GBPUSD 1.36731.36752
EURJPY 128.556128.5721.6
USDJPY 109.76109.7711.1
USDCHF 0.93190.9321.1
USDCAD 1.27971.27991.4
AUDUSD 0.72370.72392.1
NZDUSD 0.70240.70283.1
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1752.731755.7330
XAGUSD22.45222.5035.1
BRN73.8974.031.4
WTI70.8170.921.1
NG5.0565.0691.3
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5004388.343890.7
NQ10015230.415231.91.5
DAX3015179.615182.22.6
FTSE1006868.46869.20.8
CAC406429.56430.40.9
NIKK22529891299505.9
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 44943.2900-3226.4300
ETH 3130.7500-309.9900
LTC 164.1200-16.9800
ZEC 122.8200-16.8900
XMR 245.5700-27.8500
XRP 0.9600-0.1200
DOGE 0.2200-0.0230
DASH 177.0600-23.2400

Kurs Forex

EUR/USD

1.1713

GBP/USD

1.3675

Bitcoin
BTC/USD 44943.29

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

00:00 Selasa, 21.09

nz
Selandia Baru
Survei Konsumen Westpac

04:30 Selasa, 21.09

au
Australia
Ringkasan Rapat RBA

15:30 Selasa, 21.09

us
Amerika Serikat
Perumahan Baru (Bln/Bln)

04:30 Rabu, 22.09

cn
Cina
Keputusan Suku Bunga PBoC

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.